Александр Зонов передал собранные подписи за отставку губернатора А.Б.Карлина в Администрацию президента


Кандидат в депутаты ГосДумы VII созыва от Алтайского края — Александр Зонов, на днях передал собранные подписи за отставку губернатора  А.Б.Карлина Первому заместителю Руководителя Администрации Президента РФ Кириенко С.В.

Сбор подписей был организован в ходе предвыборной компании в 2016 году и продолжался до этого времени. Единомышленник Александра — Евгений Корчагин, активист Алтайского края, известный многим своей поездкой на «желтом запрожце» к президенту РФ, также принимал активное участие  в сборе подписей. Им удалось собрать более 25 000 подписей и сбор продолжается до сих пор.

Жители региона, уставшие от проводимой политики А.Б.Карлиным с большим удовольствием подписывают петицию за его отставку и способствуют распространению информации. Одной из причин активного участия жителей Алтайского края в сборе подписей за отставку губернатора А.Б.Карлина служит безработица и низкие заработные платы в регионе, в связи с чем происходит большой отток жителей из родного края в поисках более лучшей жизни в других регионах.

-Исходя из личного опроса граждан в различных населенных пунках Алтайского края, при сборе подписей мы получили следующую статистику:

2-3% — поддерживают губернатора Карлина и довольны его работой;

10-12% — не думают о политике либо не хотят вступать в диалог;

55% — за отставку губернатора, но боятся подписывать петицию из-за возможных проблем или увольнения с работы;

25% — подписывают с удовольствием и желают нам удачи в этом деле.

-заявляет Александр Зонов.

https://www.youtube.com/watch?v=bNOcUgn7RjY