Анна Семенович рассказала о своем романе с бизнесменом из Швейцарии


шоубиз1

Последнее время все чаще стала появляться информация о том, что певица Анна Семенович разорвала отношения с Иваном Станкевичем, членом совета директоров «Нового времени». Поводом для слухов стал визит банкира в ресторан в компании неизвестной девушки.

Более того, Семенович подтвердила разговоры о своем расставании со Станкевичем. Певица поделилась с представителями СМИ тем, что в ее жизни появилась новая любовь – некий швейцарский бизнесмен.

Анна отметила, что разрыв со Станкевичем произошел год назад. Решение было принято по обоюдному желанию. По словам Семенович, причиной расставания стало банальное несовпадение характеров.

Певица рассказала, что у банкира, как и у нее самой, сегодня в личной жизни все хорошо. Анна поделилась, что ее новый мужчина по национальности русский, но более 17-ти лет живет и ведет бизнес в Швейцарии.

Отметим, Семенович сейчас пробует себя в роли телеведущей. Она представляет на главном канале страны программу «Правила движения». Кроме того, последнее время певица предпочитает путешествовать. Недавно ей удалось посетить Лондон, Испанию и Эдинбург.