Басков спел в костюме покемона Пикачу на «Новой волне»


Российский певец Николай Басков появился на закрытии «Новой волны» в Сочи в костюме покемона Пикачу, сообщает life.ru. В желтом костюме с ушами и хвостом он исполнил песню «Обниму тебя».

Во время его выступления на экране сцене появилась надпись: «Покемон Коля». Видео попало на BlueBird на YouTube, где интернет- общественность стала  активно обсуждать.

Сам артист не видит в своем костюме ничего странного. «Сейчас весь мир сходит с ума от покемонов. Можно считать, что я предвестник выхода официальной версии этого приложения в России. А если игра вообще не выйдет, то за мной будет звание первого и единственного покемона», — парировал вопросы журналистов покемон Коля.

Напомним, это уже не первый перфоманс со стороны Баскова. Недавно артист эпатировал публику откровенным нарядом морского короля с ракушкой на интимном месте. Годом ранее артист вышел на сцену в костюме тигра. Комбинезон характерной расцветки был украшен стразами, на причинном месте красовалось изображение головы тигра, а в хвост был вмонтирован микрофон.