Безопасность пользователей Hookah Locator – превыше всего!


Ресурс Hookahlocator.ru первым из подобных сервисов перешел на HTTPS-протокол и гарантирует своим пользоваться полную безопасность любых введенных данных. Теперь можно проходить регистрацию и пользоваться сервисом без опасений, что кто-то похитит информацию!

Геолокационный портал Hookahlocator.ru http://hookahlocator.ru
совершил прорыв и стал пионером среди аналогичных сайтов. Он применяет защищенный протокол HTTPS наравне с платежными системами и банковскими сервисами. Попадая на портал, каждый пользователь автоматически переводится на безопасное соединение и может вводить любые данные, например, адрес электронной почты, не опасаясь за их неприкосновенность. То же относится и к авторизации через социальные сети: теперь никто не сможет получить несанкционированный доступ к личной странице.

Стоит помнить, что регистрация на портале Hookahlocator.ru дает особые преимущества. Авторизованный пользователь может делиться своими впечатлениями, рассказывать другим любителям вкусных кальянов о «подводных камнях» того или иного заведения и выставлять оценки. Такие отзывы помогают каждому лаунж-бару становиться лучше и повышать качество сервиса. И теперь это совершенно безопасно!