БФ «Дом Роналда Макдоналда»: встреча с Владиславом Третьяком станет лотом аукциона Meet For Charity


Пресс-служба Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» пишет о том, что 25 и 26 июля в рамках благотворительного аукциона Meet For Charity будет выставлен уникальный лот. Речь идет о возможности встретиться с прославленным в прошлом хоккеистом Владиславом Третьяком. Он — лучший голкипер прошлого века, трехкратный обладатель олимпийского «золота» и однократный — «серебра», первый европейский хоккеист, включенный в Зал хоккейной славы НХЛ.

Победитель аукциона сумеет пообщаться с Владиславом Александровичем о спорте и жизни. Он — по-настоящему уникальный человек и общение с ним станет одним из незабываемых событий. Стартовая стоимость лота — 10 тыс. рублей.  Начало благотворительного аукциона – 25 июля в 10:00.

Вырученные от аукциона средства будут направлены «Домом Роналда Макдоналда» на реализацию благотворительных проектов. Фонд занимается этим на территории Российской Федерации уже 23 года.

Официальные ссылки мероприятия: https://www.facebook.com/meetforcharity/ (аукцион в Facebook) и https://www.instagram.com/meetforcharity/ (аукцион в Instagram).