Блогер просидел в углу 37 дней и вовсю улыбался на камеру


880 часов, а это почти 37 дней, проулыбался на камеру блогер Бенджамин Беннетт, который реализовывает свой проект под названием Sitting and Smiling (сидит и улыбается). Все видеоролики протяженностью 4 часа он выкладывает на своем канале в YouTube. Сегодня он выложил 220-й выпуск своего «Улыбчивого шоу».

Видеоролики, где он сидит в углу и улыбается, Беннетт стал выкладывать в Сеть в 2014 году. Через год он попытался собрать на краудфандинговой платформе Kickstarter сумму, позволившую бы ему не работать, а сидеть и улыбаться на камеру. Оценив сумму финансовых затрат на производство роликов в 8 долларов в час, блогер не сумел собрать необходимую сумму.

Тем не менее за время существования канала более трех миллионов просмотров удалось набрать улыбчивому Беннетту на YouTube, а количество его подписчиков достигло 30 тысяч человек. Достаточно необычное увлечение Бенджамина Беннетта не стало для него основной работой, кроме этого у него есть отдельный сайт, на котором собраны все эпизоды его странного позирования перед камерой.