Число бургеров линейки Гурмэ в меню Макдоналдс достигло трех


Макдоналдс поздравил всех россиян с первым днем весны, представив новое блюдо в своем меню, превышающего сотню наименований – бургер Чикен Гурмэ Экзотик из особой линейки Гурмэ.

Ранее в серии Гурмэ были Гриль Гурмэ и Вестерн Гурмэ. Как и его предшественники Чикен Гурмэ Экзотик выпускается в стильной монохромной упаковке, представляя из себя бургер содержащий нежное сочное куриное филе, булочку тати, томат,  а также эксклюзивные соусы гуакамоле и карри гриль с фруктами и кайенским перцем. Как подчеркивают в Макдоналдс, форма котлет может отличаться друг от друга, так они изготавливаются из цельных куриных грудок.

Пользователь ilovetasty в своем Instagram написала: «Если говорить о бургере в целом, то он просто создан для таких, как я — соскучившихся за время нашей студеной зимы-зимы по чему-то новенькому и м-м-м-м, до мурашек вкусному. Не вру! Мне «зашел» этот вкус». Если судить по отзывам других представителей прессы и комментариям клиентов, новый бургер пришелся по вкусу посетителям Макдоналдс.