Дмитрий Маликов посвятил новую песню российскому рублю


шоубиз

Дмитрий Маликов обнародовал видео, на котором он исполняет песню про российскую нацвалюту. Новая композиция, которая удивила поклонников певца, получила название «Новогоднее обращение к рублю».

В записи Д. Маликов как бы взывает к «деревянному» с просьбой более не падать. Певец также выражает надежду на то, что вскоре «полосатая жизнь» валюты все же будет закончена, и придет более благоприятный период.

За первые сутки с момента обнародования видеозаписи, она набрала в сети почти 100 тыс. просмотров. Известно, что на создание этой песни Д. Маликова вдохновили его подписчики в Twitter. Добавим, за лентой певца следят свыше 266 тыс. пользователей. Кроме того, на официальный видеоканал исполнителя на YouTube сейчас подписано порядка 7,5 тыс. человек.

Все началось с того момента, когда Маликов в своем Instagram опубликовал пост с записью: «Как вы там, ничего или тяжеловато?». Подписчики сразу же сделали из записи самостоятельный хэштег. Увидев такую бурную реакция на пост, Д. Маликов заявил, что отправится в студию и обязательно запишет «что-то эдакое». В итоге появилось «Новогоднее обращение к рублю».