Екатерина Рогалис получила высший титул на конкурсе красоты «Мисс Русь 2017»


В Подмосковье прошел финал национального конкурса красоты.

В субботу 20 мая в загородном комплексе «Голицыно» прошел Национальный Всероссийский конкурс красоты «Мисс Русь 2017». За высшую награду «Гран При Мисс Русь — 2017» — титул абсолютной победительницы, соревновались фигуристые девушки со всей России.1и 2 текст

Единственный в своем роде, конкурс собрал на одной сцене представительниц прекрасного пола с аппетитными формами. Все девушки были по-своему прекрасны, талантливы и харизматичны и ни одна не осталась незамеченной. На протяжении трех часов шоу и всех своих четырех выходов, девушки радовали своей красотой и поражали своими талантами членов жюри – различных знаменитостей.
Предшествующая подготовка к финалу началась заранее – участницы получили много полезных советов и рекомендаций, для них были проведены мастер-классы и тренинги. А само выступление красавиц оценивали звезды шоу-бизнеса.

1тексПобедительницей стала москвичка Екатерина Рогалис. Шикарная красотка взяла высшую награду – «Гран При Мисс Русь 2017». Она сразила наповал всех своим голосом во время сольного выступления, исполнив песню в необычном стиле «металл-опера». Московские и региональные СМИ уже успели окрестить талантливую красавицу русской Тарьей Турунен. Дерзкий образ Екатерины дополняли два профессиональных танцора, которые сделали номер еще более взрывным и драйвовым.

1 теуст«Не буду лукавить и говорить, что идя на конкурс, не думала о победе. Конечно, мне хотелось стать победительницей, но помимо этого, мне было очень интересно обзавестись новыми знакомствами и найти новых друзей. Обе мои цели были достигнуты — я получила главную, самую большую, тяжеленную и самую заветную корону Гран При конкурса — титул абсолютного победителя по всем номинациям. На одну корону в моем послужном списке стало больше (смеется). А также я очень сдружилась с девочками, с которыми, я уверена, мы будем поддерживать связь и обязательно увидимся еще не раз — будем приезжать друг к другу в гости. Поэтому конкурс прошел удачно для меня по всем пунктам. Я благодарна конкурсу и его организаторам за то, что свели меня с такими замечательными людьми, за то, что дали возможность показать себя, посмотреть на других, побороться за главную корону и выиграть главный приз. Спасибо моим хорошим друзьям – танцорам, которые украсили мой номер. Без них он бы точно не получился таким крутым! Своей победой я точно обязана им (смеется). И да, я счастлива выиграть национальный всероссийский конкурс красоты!» — говорит Екатерина.

Организатором конкурса и ведущим финала стал известный шоумен Степан Меньшиков, который радовал задорными и веселыми шутками, не давая заскучать зрителям.

фото к 1 текстПомимо титула главной «Мисс», участницы соревновались за звание «Юная Мисс», «Миссис», «Grand Prix Super Model». Короны так же нашли своих достойных обладательниц. Ими стали Ляхович Виктория, Савина Наталья и Ширяева Евгения.