Экстрасенсы рассказали, что РФ и США будут вместе бороться с терроризмом


Как информирует портал «Государственные Вести», известные экстрасенсы, участники реалити-шоу «Битва экстрасенсов» Алена Орлова и Денис Холодницкий посетили Феодосию (Республика Крым). В этом древнем городе, «сакральном месте» они дали прогноз на наступивший год.

«Место знаковое, можно сказать, сакральное. Долгое время Феодосия жила под шапкой неизвестности, но сейчас снова пришло время этого города, — провела исторический экскурс ясновидящая Алена Орлова. — Даже отель, где я остановилась, выбран осознанно. Представьте себе, более двух веков назад Екатерина Великая, специально приехала в Крым, чтобы закрепить статус полуострова за Россией. Несмотря на то, что маршрут краткосрочной командировки царствующей особы был заблаговременно построен князем Потемкиным, и не предполагал посещения Феодосии, императрица по совету придворных астрологов на обратном пути из Севастополя специально сделала значительный крюк, чтобы выйти на берег моря именно напротив места, где сейчас находится гостиница «Алые паруса».

По мнению собеседников издания, этот год должен сложиться для нашей страны ровно, без особенных потрясений. Они пророчат РФ и США создание союза по борьбе с ИГИЛ. Вообще, уверена Алена Орлова, президентство Дональда Трампа поможет России и Соединенным Штатам найти новый формат сотрудничества. В Европе это понравится не всем, но бороться с этим бесполезно. Алена Орлова считает, что Дональд Трамп проведет рабочую встречу с Владимиром Путиным не позднее начала лета.

В то же время, экстрасенсы ожидают угасания санкционной войны, продолжения смуты в Украине, вероятного бегства президента этой страны Петра Порошенко за границу. Дмитрий Холодницкий, в свою очередь, ожидает дальнейших «телодвижений» в Евросоюзе. Он считает, что весьма вероятны заявления о выходе из ЕС Франции и Италии. У Испании могут возникнуть проблемы с продолжающей грезить сепаратизмом Каталонией. Параллельно ожидается переоценка собственной аутентичности и желание жить в союзе у славянских стран.