Хостинговая компания HostPro.ua запускает несколько акций


Один из лидеров на хостинговом рынке Украины новаторская компания HostPro.ua объявляет о запуске несколько акций для своих клиентов. HostPro.ua предлагает: продажу международных доменов от 1 доллара США; при покупке домена – хостинг для WordPress бесплатно; SSL сертификат бесплатно при заказе тарифа Pro Linex хостинг; хостинг тариф hostpro.guru – оплата только за использованные ресурсы. Действуют скидки: 10hostpro.ua — скидка 10% на хостинг и 10hostpro.server — скидка 5$ на сервер.

Продажа международных доменов от $1 – выгодное предложение, позволяющее сэкономить значительные средства на их покупке и продлении. Зарегистрировав с Hostpro от 20 доменов и более, клиент получает регистрацию, трансфер и продление всех последующих и имеющихся имен намного дешевле. Стоит отметить, что акционные цены действуют в течение года.

Приобретая один из доменов, клиент получает бесплатно от HostPro.ua хостинг для WordPress. Это – великолепная возможность создания сайтов из готовых шаблонов с адаптивным дизайном и профессиональным решением.

Также можно получить SSL сертификат бесплатно при заказе тарифа Pro Linex хостинг. Это очень удобное решение для небольших веб-студий и сайтов, а также разработчиков. Пользователи PRO-Linux тарифов получают значительные преимущества. Среди них – панель управления Multiadmin, специально разработанная для наиболее удобного и полного управления сразу несколькими сайтами без применения дополнительных доменов и парковки доменов.

На PRO-Linux действует CDN, позволяющий обеспечить сайту максимальную скорость загрузки. Копии сайта размещаются по всему миру в 47 точках. Для использования бесплатных 10 Gb CDN необходимо всего лишь подключить и настроить услугу в панели управления. Также для сайта в один клик можно установить собственный набор модулей и свою версию PHP от 5.2 до 7. Что касается сохранности данных, то все они ежедневно копируются, и клиентам предоставляются резервные копии файлов за предыдущие 7 дней.

Использование хостинг тарифа hostpro.guru позволит получать востребованные ресурсы в нужный момент. Пользователю обеспечен базовый набор инструментов для доступа к самому необходимому, а также функциональная и надежная панель управления cPanel. На hostpro.guru оплачиваются только израсходованные ресурсы.

HostPro.ua обеспечивает круглосуточную поддержку высокопрофессиональных специалистов, которые помогут решить все вопросы клиентов.