Изящная провокация прославленного тенора


Страсть к экспериментам знаменитого тенора Дмитрия Галихина стала отправной точкой в создании нового шоу певца.

Знаменитый развлекательный клуб столицы «Golden Palace» собрал в Золотом зале изысканную, респектабельную публику, которая чаще всего собирается на классических концертах. Но в этот раз, в атмосфере клубной роскоши, все понимали, что неожиданный выбор зала для концерта драматического тенора – это только начало сюрпризов от обаятельного «хулигана» Дмитрия Галихина.

Состоявшаяся закрытая премьера «Molto vivache show. Провокация в стиле giocoso grazioso» действительно была провокацией! Дмитрий Галихин, известный взыскательной публике как исполнитель заглавных партий мировых оперных шедевров на лучших театральных и концертных сценах, в очередной раз продемонстрировал свою власть над любыми стилевыми решениями, как в исполнительском искусстве, так и в сценографии.

Основными цветами шоу стали красный, как символ красоты, любви и страсти, и черный- символ утонченности, элегантности и сексуальности. На сцене, в стильном обрамлении бархатного черного кабинета кулис, на фоне черного звездного неба горели ярко-красным буквы, составляющие фамилию певца. Сам Дмитрий Галихин стоял в центре на загадочном сверкающем черном часовом циферблате, в черном фраке и расшитым драгоценными камнями черном жабо. Оригинальная сценография «Molto vivache show. Провокация в стиле giocoso grazioso» придумана известным режиссером Борисом Колпаковым, который неоднократно удивлял искушенную публику необычными дефиле мировых Домов моды.

Великолепные танцы в исполнении ультрасовременного шоу-балета «W.A.style» заставил зал с первого номера почувствовать яркую энергетику и неожиданную подачу мировых хитов в исполнении прославленного тенора.

Вся программа, состоящая из 13 сольных номеров, в которую вошли зажигательные испанские хиты, романсы и современные песни в оригинальных авторских аранжировках, не давала публике ни минуты передышки. Талантливая  хореография «W.A.style», которая подчеркивала характер и смысловую нагрузку исполняемых песен, мощный харизматический голос Дмитрия Галихина, оригинальное световое сопровождение каждого номера, взрывали зал неистовыми аплодисментами и криками бис.

Галихин во время концерта элегантно менял фрак на смокинг, черное сверкающее жабо и кружевные манжеты на красное. Бэк вокалистки – Леся Яппарова и Галина Журавлева, в своих расшитых драгоценными камнями черном и красном платьях из коллекции Дома моды Оксаны Федоровой «OFERA by OKSANA FEDOROVA», добавляли шарма и эротичности этому безумно красивому сценическому спектаклю, лейтмотивом которого был то дерзкий и напористый, то нежный и романтический, то завораживающий  и чувственный голос великолепного исполнителя Дмитрия Галихина.

Провокация была настолько molto vivace, что зрители поднимались со своих мест и танцевали. А в завершении программы к танцующим присоединились сам Дмитрий Галихин, партнершей которого стала обворожительная «Мисс Вселенная» Оксана Федорова.

Партнёром концертной программы и телеверсии стал Благотворительный Фонд имени Максима Климова.

Премьера «Molto vivache show. Провокация в стиле giocoso grazioso» в скором времени выйдет в телеверсии. Но только в зале можно зарядиться безумной энергетикой новой программы Дмитрия Галихина, которая станет великолепным подарком для всех ценителей настоящего искусства.