Ключи для Windows 7 Home Premium – не нужно переплачивать


windows-7-logo2Компьютер стал неизменной частью нашей жизни, но для комфортного пользования им правильным решением будет купить Windows 7 Home Premium. Эта версия операционной системы предназначена специально для домашнего пользования и устанавливается в основном на компьютеры и ноутбуки. По сравнению со стандартной версией Windows 7 Home получила больше возможностей, в нее добавили новые программы и заметно улучшили интерфейс. Чтобы проверить качество новых добавленных функций, стоит купить Windows 7 домашняя расширенная.

Что нового в Windows 7 домашняя расширенная

В домашнюю версию Windows 7 были добавлены новые темы, которые возможно просматривать в режиме слайд-шоу. Нововведением стала также возможность быстрого переключения пользователей и улучшенная сенсорная поддержка. Видео здесь можно просматривать в формате мульти-монитора. В Windows 7 Home Premium встроена полная версия Windows Media Center, который позволяет создать потоковую передачу от одного проигрывателя к другому по сети. По интернету также возможно прослушивание всех медиа-обработок из предыдущей версии.

Еще одно важной возможностью, ради которой можно купить Windows 7 домашняя расширенная, стало создание домашней группы. Это локальная сеть, с помощью которой можно удобно и быстро управлять доступом к необходимым файлам через локальную сеть. Подобная возможность особенно подойдет для людей, которые живут в общежитиях и хотят скрыть доступ к неким файлам и фотографиям на своем компьютере. Если у вас есть дети, создание домашней группы позволит скрыть от них взрослые фильмы или другие недетские файлы.

Какие возможности откроет Windows 7 Home Premium?

Нововведения, которые добавили в домашнюю версию Windows 7, очень разнообразны. Но это еще не все возможности, на которые способна эта операционная система. В перечень ее плюсов входит следующее:

  • Новые шрифты и удобное управление ими.
  • Быстрая проверка на наличие драйверов и установка их в краткий срок.
  • Добавлены новые возможности в стандартный проигрыватель.
  • Улучшенный интерфейс панели задач.
  • Возможность защиты данных даже для содержимого USB.
  • Более проработанная система защиты компьютера от опасных сайтов и сомнительных программ.
  • Новые варианты, с помощью которых можно улучшить интерфейс.
  • Быстрая установка новой операционной системы.

Какова цена на Windows 7 Home Premium?

На официальных сайтах Microsoft все программное обеспечение стоит дороже, чем в других онлай-магазинах. Если у вас уже установлена Windows 7 Home Premium, может возникнуть проблема, при которой операционная система нуждается в введении ключа активации. Если вовремя не приобрести нужный ключ, ваш компьютер лишится важных функций Windows 7 и может некорректно работать.

Надежные ключи активации для всех операционных систем продает магазин программного обеспечения El:Store. Ключи здесь стоят заметно дешевле, чем на официальных сайтах, и доставляются по почте клиенту в течение нескольких минут после оплаты.