На Анну Калашникову подали в суд


IT-специалист Артем Ратников 21 февраля обратился с иском в Савеловский районный суд, требуя призвать к ответственности певицу Анну Калашникову. Истец считает, что ответчица нанесла серьезный урон его деловой репутации, и хочет взыскать с нее 100000 рублей.

Дело было так: Калашникова заказала у Ратникова накрутку ботов в свой аккаунт в Instagram. Артем выполнил работы, после чего Анна начала ему угрожать и потребовала вернуть деньги, что было выполнено. После получения обратно денег Калашникова в своих накрученных социальных сетях стала оскорблять Артема и называть его мошенником.

Вместе с Ратниковым исковое заявление против Калашниковой подала его двоюродная сестра — певица Милена Дейнега. Их семья подготовила особенный «подарок», который направила в адрес ответчицы почтой России. Речь идет о символизирующем собой микрофон 40-сантиметровом резиновом члене. Мотивацией этого выступило мнение, что каждый специалист в своем деле, а для Анны таковое — петь в «микрофоны». Партнером подарка для Анны Калашниковой выступил интернет магазин sexo.ru.