Новый ресторан Larionov Grill&Bar открыт для желающих в ТЦ «Авентура»


В начале декабря уходящего года в Торговом центре Авентура в Северном Чертаново состоялось торжественное открытие второго ресторана знаменитого хоккеиста.

На сегодняшний день Профессор, так называют Ларионова в хоккейном мире, не только известный спортсмен, но еще и винодел — ресторатор. После успешного открытия первого ресторана Larionov Grill&Bar на Профсоюзной, Игорь Николаевич не остановился на достигнутом и, проявив присущий настоящим победителям спортивный характер, решил повторить успех первого заведения. Концепция ресторанов Larionov Grill&Bar тесно связана с богатым опытом Профессора, его нестандартным видением на вино, бар и кухню — невероятный гриль-бар, в котором соединяется вкусные блюда, эксклюзивное вино и потрясающая атмосфера.

«… За время моей̆ карьеры хоккеиста, я достаточно много путешествовал, и мне всегда очень нравились интересные атмосферные бары, и рестораны которые мы посещали. В тот момент у меня и зародилась мечта открыть что-то похожее дома. Мне хотелось поделиться с соотечественниками тем, что я вижу, пью, ем. Сейчас я понимаю, что это все еще актуально, хоть и путешествует сейчас каждый̆ и ресторанов сейчас очень много, приятных домашних баров можно пересчитать по пальцам. У нас представлено много сортов пива, большой ассортимент крепкого алкоголя и интересные коктейли. Мы рады видеть не только любителей спорта, прямых трансляций и вкусных закусок, но и людей̆ желающих просто хорошо провести время в приятной атмосфере — здесь для вас всегда открыты двери» — говорит Игорь Николаевич о своем заведении.

После торжественной церемонии перерезания красной ленты, Игорь Ларионов распахнул двери в новый ресторан для всех желающих, где гостей ждал концерт Алекса Карлина и группы Земляне. Нельзя не отметить и бургеры, которые Игорь собственноручно готовил для всех желающих, а также дегустацию вин собственного производства. Кроме этого гостей порадовали вкусные угощения, подарки, общение с Профессором и известными друзьями хоккеиста.

«Larionov Grill&Bar» — это больше, чем ресторан, это настоящее место для любителей спорта, ценителей достойной кухни, широкой винной карты и, конечно же, гурманов.

Если Вы ищете место, где провести время в уютной атмосфере, посмотреть любые спортивные трансляции на Ваш выбор, отведать неординарные и вкусные блюда, то вам однозначно в «Larionov Grill&Bar».

К удобству гостей с маленькими детьми, предоставляется отдельный санузел, включающий в себя планальный стол!

«Larionov Grill&Bar» ждет Всех гостей ежедневно с 10:00 до 0:00 по адресу: ул. Северное Чертаново, д. 1А, ТЦ Авентура, 3 этаж.

Резерв столов по номеру +7(916)555-66-59

larionovbar.ru