Общие сборы проекта первого еврейского блокчейн-проекта BitCoen по результатам первой недели token sale составили более 1 миллиона $


28 ноября в 17.00 стартовал token sale первого еврейского блокчейн-проекта BitCoen. В первые пять часов общие сборы достигли 760 000 долларов, при заявленном минимуме в 750 000 долларов. За первые сутки было собрано более 854 000 долларов.

«Token sale BitCoen удачно совпал с Криптоконференцией в Сколково, мы видели, какой интерес вызывает наш проект у аудитории мероприятия, — отмечает CEO BitCoen Вячеслав Семенчук. – Приятно, что после старта token sale некоторые гости нашего стенда сразу регистрировались на сайте и покупали токены. Для нас это показатель доверия к BitCoen».

Согласно бизнес-плану, 750 000 долларов — это необходимая сумма для запуска в рабочий режим блокчейна и экосистемы BitCoen и листинга токена на биржах. По достижению отметки в 3 млн долларов команда проекта завершит работу над созданием мобильного приложения криптокошелька BitCoen. Основную версию криптокошелька уже можно скачать на сайте BitCoen.io. Следующий шаг – это создание программы лояльности BitCoen и подключение к ней новых партнеров.

На сегодня отметка общих сборов проекта по результатам на первую неделю token sale и периоды pre sale составили  1 216 783 $

«Работа над всеми составляющими экосистемы идет с момента создания проекта в мае этого года, большое внимание мы уделяем реализации нашей маркетинговой программы в разных странах, — говорит директор по маркетингу BitCoen Каролина Матуссо. – На стадии пресейла токены BitCoen покупали жители Англии, Германии, России, Израиля, Турции, Испании, Италии и Франции. В первые сутки наибольшую активность проявили Россия, Бразилия, Израиль, Украина»

Token Sale BitCoen продлится до 26 декабря, до конца февраля 2018 года будет осуществлен листинг на нескольких биржах.