Отдых в США или когда погода не подведет


фото

Открывшийся погодный сайт «Портал 365 по Цельсию» станет надежным помощником для любителей путешествий в выборе лучшего времени для отдыха. На ресурсе собраны статистические данные о капризах климата в почти трех тысячах привлекательных для отдыха местах на карте мира. Эти данные позволяют выбрать месяц года с наиболее комфортными для путешественника погодными условиями. Если вы решили открыть для себя Америку, то про погоду в городах США по месяцам можете узнать на ресурсе погодного сайта «Портал 365 по Цельсию».

США для всех

Погода в Штатах радует разнообразием. Самый суровый климат наблюдается в Йеллоустоуне. Часто воздух охлаждается почти до десяти градусов, а солнышко радует не более четырех дней в месяц. Самая высокая температура на территории страны может достигать 41,2 градуса. США предлагает гостям самые разнообразные виды отдыха. Вы насладитесь величием покрытых снегами склонов Скалистых гор и тишиной Большого Каньона. Впечатляют термальные источники, гейзеры и ущелья национального парка в Вайоминге. Теплый океан, белоснежный песок, безмятежность гавайских пляжей. Это все оставит неизгладимые впечатления о красоте природы этой страны. Лучше всего знакомиться с США в мае, июне и июле.
В это время температура воздуха достигает 24,8 – 29,6 градуса тепла. Природа дарит много солнечных дней. До 22 дней в месяц будут солнечными, количество осадков не превышает 45,6 мм. Это прекрасное время для пляжного отдыха, так как вода прогревается до температуры 22,2 – 26,3 градуса. На портале » 365 по Цельсию» можно узнать помесячное значение

— температуры воздуха,
— температуры воды на пляжах,
— количества солнечных и дождливых дней
в различных городах США.
Америка предоставляет гостям богатую экскурсионную программу, вы познакомитесь с новыми культурными традициями, достопримечательностями шумных мегаполисов. Для любителей искусства распахнет двери один из самых больших музеев мира – Метрополитен.

Решили провести свой отдых в США? Вы не пожалеете о своем выборе. Поток туристов в эту страну ежегодно увеличивается на 20 – 30 процентов. Вооружитесь знаниями о погоде в стране с «Портал 365 по Цельсию», и скорее в дорогу. Есть вопросы? Сотрудники портала всегда на связи.