Парад блондинок 2017 покорил столицу


Москвичи, оказавшиеся в последний день мая на Арбате, смогли насладиться уникальными событиями. В центре столицы прошел Парад блондинок. Несколько десятков красавиц в розовых платьях и туфлях на каблуках с детьми, зажигательными аниматорами, танцовщицами и барабанщицами прошли от ресторана Прага и до памятника Александру Пушкину и Натальи Гончаровой.

Участницы торжественного шествия несли яркие плакаты с красноречивыми лозунгами «Блондинки лучшие», «Сделаем мир светлее» и другими. Организатором и ведущей мероприятия стала Русская Барби Татьяна Тузова Участницы шли не с пустыми руками, а яркими мягкими игрушками, цветами и розовыми воздушными шарами. Позади колонны стелился чарующий шлейф розового дыма, заставляющий прохожих останавливаться, доставать мобильные телефоны и камеры и снимать происходящее на память. Колонна сделала несколько остановок, но не ради отдыха, а для организации небольших и оригинальных концертных выступлений, с участием танцоров и певцов.

Атмосфера позитивного настроения передавалась москвича и гостям столицы. В завершение замечательно организованного мероприятия состоялся конкурс красоты, названный «Блондинка 2017 года», и подаривший его участницам множество мягких игрушек и цветов, оригинальных аксессуаров и косметических средств. После конкурса всех собравшихся угостили вкуснейшим праздничным розовым тортом, украшенным куклой Барби.