«Партия Дела» презентует идеологию нового консерватизма


Как информирует ИА REGNUM, на официальном сайте всероссийской политической партии «Партия Дела» опубликован программный доклад, касающийся современной консервативной идеологии. Доклад получил название «Вернуться в Будущее», и представляет собой анализ текущих политических трендов в России, Европе и США, а также включает предложения по урегулированию существующих разногласий в международной политике.

Авторы доклада выражают уверенность того, что в краткосрочной перспективе в РФ и на Западе начнут укрепляться позиции политических партий «правого центра». В докладе отмечается, что именно России необходимо стать одним из лидеров международного «консервативного возрождения», ведь она имеет для этого практически все.

В разработке доклада приняли участие российские экономисты и политологи, «поддерживающие программу «Партии Дела» и разделяющие консервативные ценности». Авторы доклада уверены, что современная консервативная идеология в видении «Партии Дела» поможет преодолеть существующий в стране социально-экономический кризис.

Отмечается, что лидер «Партии Дела» Константин Бабкин 30 марта примет участие в V Московском Экономическом Форуме, который пройдет в МГУ им. М.В. Ломоносова. Именно там будет представлен доклад «Вернуться в Будущее».