Переоборудование контейнеров и модульное строительство


 

Транспортные контейнеры давно перестали быть только металлическими емкостями для перевозки товаров. С каждым годом все большую популярность приобретает методика переоборудования морских контейнеров в полноценные жилые и коммерческие помещения, а также технология модульного строительства.

Компания Фут Контейнер активно развивает модульное строительство в нашей стране и предлагает своим клиентам переоборудование контейнеров в помещение любого назначения. Теперь, вы можете заказать не только контейнерные бытовки и складские помещения, но и комфортные современные дома, пригодные для жизни большой семьи.

Легкие, прочные и герметичные морские контейнеры, могут оснащаться дверьми и окнами, утепляться и декорироваться, таким образом, чтобы пространство внутри блока отвечало всем требованиям, предъявляемым к жилым и офисным помещениям.

Заказав возведение модульного здания в компании Фут Контейнер, вы оцените следующие преимущества контейнерного строительства:

  • Вариативность – используя контейнеры, как структурную единицу, модульное строительство позволяет создавать здания различной площади и этажности.
  • Скорость строительства – в отличие от классической технологии строительства зданий, используя контейнеры можно построить надежный и удобный дом всего за пару недель.
  • Мобильность — в случае переезда, переоборудованный контейнер или модульное здание можно легко перевезти на новое место.
  • Простота строительства — для возведения модульного дома нет необходимости производить закладку фундамента и тратить время на строительные работы.
  • Комфорт и удобство – внутреннее пространство модульного здания может быть обустроено максимально комфортно для жизни и работы человека, с подводом всех коммуникаций и использованием современных отделочных материалов.
  • Разрешительная документация – минимальные технические и административные требования к модульным зданиям существенно упрощают процесс получения разрешительной документации.

Теперь стать обладателем комфортного, мобильного и практичного модульного дома или офиса по оптимальной цене можно и в России. Достаточно обратиться в компанию профессионалов Фут Контейнер.

Источник — https://foot-container.ru/