Промсвязьбанк приглашает на «Забег добрых дел» в Ижевске 3 сентября


В этом году забег, организованный благотворительным фондом «Дети-бабочки», Промсвязьбанком и МинСпортом УР, пройдет 3 сентября в Ижевске и соберет до 1500 единомышленников на Центральной площади города. В Удмуртской республике впервые к традиционным 2 и 10 км добавится дистанция «полумарафон».

Мы очень рады, что о проблеме детей, родившихся с буллёзным эпидермолизом, узнает все больше людей. Огромное количество бегунов, любителей и профессионалов в нашей стране уже стали постоянными участниками «Забега добрых дел». Тысячи людей поддерживают благотворительный фонд «Дети-бабочки» через кнопку «Не бегу, но помогу» на сайте забега.

«Приятно отметить, что «Забег добрых дел» признан значимым событием не только в России, но и на международном уровне. К нашему проекту в этом году присоединились Чили и Сингапур. А в следующем, уверена, будет ещё больше стран, ещё больше людей побежит The Butterfly Run, чтобы помочь детям-бабочкам», – рассказала глава фонда «Дети-бабочки» Алёна Куратова.

«Принять у себя в республике такой важный и масштабный проект, как Забег добрых дел- очень ответственно и волнительно для нас. Мы надеемся, что этот забег станет доброй традицией и поможет детям-бабочкам в их нелегкой борьбе», — сказал Александр Бречалов, Временно исполняющий обязанности Главы Удмуртской Республики.

«Мы приглашаем всех желающих выйти 3 сентября на старт и вместе сделать доброе дело. Дети-бабочки-уникальные малыши, которым мы можем подарить ещё один день без боли. Так давайте это сделаем!» — сказал Игорь Кудрявцев, региональный директор Промсвязьбанка.

Как помочь? 

  1. Принять участие в забеге индивидуально или собрать корпоративную команду. Корпоративное участие может стать доброй традицией или активным тимбилдингом для вашей компании. Для этого нужно пройти по ссылке и зарегистрироваться на забег, оплатить благотворительный взнос, получить подтверждение, за неделю до забега получить свой стартовый комплект и 3 сентября выйти на старт.
  2. Пожертвовать любую комфортную сумму на сайте Фонда Дети БЭЛА.
  3. Рассказать о забеге на своей станице в социальных сетях через кнопку репоста.

Приглашаем вас присоединиться и стать частью большого благотворительного движения.

#ижевск  #забегдобрыхдел #детибабочки  #благотворительныйзабег  #помощьдетям