Queen Party. Танцевальная фитнес-вечеринка с королевским размахом


 

Москва 5 марта, воскресенье

Клуб АРЕНА ОЛИМП. Ул. Автозаводская, 23, м. Тульская

Начало в 14:00

К весеннему празднику 8 Марта в Москве предложат новый формат праздничного мероприятия – танцевальную фитнес-вечеринку ZUMBA® Queen Party, которая понравится как поклонникам активного здорового образа жизни, так и тем, кто просто любит танцевать и хорошо проводить время. Мероприятие пройдет на одной из самых крупных площадок города – Арене Олимп.

Все, чего так хочется всем милым девушкам с началом весны и уже в предвкушении праздника, организаторы соберут под одной крышей и устроят настоящую королевскую вечеринку.

Всех прекрасных дам и их кавалеров будет ждать:

  • танцевальный мастер-класс ZUMBA® под жаркие латинские и мировые ритмы;
  • профессиональные стилисты и фотосессия для участниц;
  • подарки и сюрпризы от партнеров мероприятия;
  • исполнение всех капризов каждой королевы.

Этого праздника достойны все девушки, ведь абсолютно в каждой есть королевская изюминка.

Билеты и дополнительная информация доступны по ссылке:

https://zumbaqueenparty2017.ticketforevent.com/

Организаторы:

ZUMBA®Russia

Партнеры:

Сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS

Школа танцев Belanova

Студия ZUMfit

Танцевальная студия RED studio

Магазин ZUMBASTORE.RU

Справка:

ZUMBA® – это танцевальная фитес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.