Рязанка Натали Соболева на страницах мексиканского GQ


Фотомодель Натали Соболева в очередной раз приглашена на страницы  популярного мужского издания и стала девушкой месяца по версии авторитетного журнала GQ.

Теперь девушка украшает октябрьский номер мексиканского издания, чему очень рада.

«Я получила невероятные эмоции и гордость за свою  съемку, проделанную  командой профессионалов. Идея съемки  не нова, мы хотели воплотить образ Элизабет  из фильма «9.5 недель». Тщательно и долго  планировали место, стиль и образ героини.  И мы очень рады, что  такой серьезный журнал как GQ,  высоко оценил нашу работу и опубликовал на страницах своего  журнала, ну а мне, как модели, приятно быть девушкой месяца!»

Натали Соболева —  выпускница Рязанского Педагогического университета, факультет Международных отношений.  Имеет степень MBA — антикризисный менеджмент. Победительница и финалистка различных международных конкурсов красоты. В настоящее время Натали активно занимается общественной деятельностью и совмещает несколько руководящих должностей, в том числе является Президентом регионального отделения федерации профессионального бокса.

ТЕГИ: Натали Соболева, GQ Mexico,