ShopElectro начал реализацию блоков питания своего бренда «Амток»


mainПетербургский интернет-магазин ShopElectro начал реализацию собственного бренда зарядных устройств «Амток» для камер наблюдения, ноутбуков, дрелей и другой техники. Зарядные устройства «Амток» отличаются высоким качеством и надежностью: основной модуль изготовлен из плотного пластика, шнуры – из гибкой и пластичной резины, которая не покрывается трещинами. Устройства уже прошли всевозможные тестирования с максимально возможной нагрузкой и не вызвали никаких нареканий.

«Амток» – гарантия длительного и безопасного пользования. Первая партия блоков уже поступила из Китая на склады компании-дистрибьютора ООО «Исток-Плюс» в Санкт-Петербурге. Следует подчеркнуть: блоки питания «Амток» продаются по цене в два-три раза ниже оригинальных зарядных устройств. В течение с сентября по декабрь на все товары «Амток» по кодовому слову «шопэлектро» действует скидка 10%. ShopElectro активно развивает свой новый бренд и приглашает к сотрудничеству дилеров в регионах страны.

Интернет-магазин ShopElectro продает не только блоки питания, зарядные устройства, но и батарейки, аккумуляторы, среди которых много редких видов, отсутствующих в большинстве аналогичных точках продаж. Специалисты отмечают: из 3,5 тысяч товаров магазина ShopElectro только 500 есть в других магазинах Санкт-Петербурга. Сотрудники ShopElectro всегда следят за новинками рынка элементов питания, самостоятельно тестируют батарейки и аккумуляторы на своей технике, после чего находят поставщика в Китае и привозят товар в магазин.

В ассортименте онлайн-магазина: блоки питания импульсные и трансформаторные; автопреобразователи напряжения; аккумуляторы для радиоуправляемых моделей и игрушек, ноутбуков, фотоаппаратов и других устройств; батарейки литиевые, часовые, воздушно-цинковые, квадратные, для автосигнализации и т.д.; зарядные устройства для видеокамер, ноутбуков, аккумуляторных сборок, свинцовых и промышленных аккумуляторов. А еще измерительные приборы, гирлянды, MP3-колонки фонари, радиоприемники, портативные весы, безмены и многое другое.

На весь ассортимент товара в интернет-магазине ShopElectro действует гарантия. Опытные менеджеры, которые всегда на связи, грамотно проконсультируют клиентов по любым вопросам. Для оптовых покупателей магазин предлагает выгодные условия и различные способы оплаты и доставки товара.