Шоу «Без страховки» меняет Кристину Асмус на Викторию Боня


шоубиз

Пострадавшую Кристину Асмус в шоу «Без страховки» должна заменить звезда «Дома-2» Виктория Боня. Известно, что ради выполнения гимнастических трюков девушка оставила семью в Монако и приехала в Москву. Сегодня Виктория участвует в репетициях. Тем не менее, Боня еще окончательно не решила, стоит ли ей бороться за победу в столь экстремальной программе.

Отметим, для невесты монакского бизнесмена подобный проект не первый. Несколькими годами ранее 36-летняя Виктория участвовала в шоу «Вышка». Тогда ей удалось продемонстрировать отличную спортивную форму и оказаться в числе финалистов.

Добавим, программа «Без страховки» еще до старта в эфире наделала много шума. Пресса систематически сообщала о травмах участников проекта. В частности, репетиции по состоянию здоровья пришлось прервать Н. Самбурской, Е. Папунаишвили, М. Кожевниковой.

Кристина Асмус также выбыла из числа участников шоу. Несмотря на то, что девушка провела в спортзале порядка 10-ти лет и является мастером спорта, она все же повредила колено. В итоге актрисе потребовалась помощь хирургов. После реабилитации Кристина намерена и впредь участвовать в различных шоу.