Сокращение транспортных расходов для организации с автопарком от 15%


 

ООО «АФС» оказывает комплекс услуг для юридических лиц, владеющих автопарком, позволяющий значительно сократить расходы на транспортное обеспечение организации. Компания работает по двум направлениям: ремонт и обслуживание корпоративного автотранспорта, а также реклама и развитие автосервиса.

В рамках одного договора заказчик получает услуги: подбор СТО, карты ГСМ, хранение шин, перегон автомобилей, подбор, покупка и пополнение склада автозапчастей, реклама автосервиса в интернете, разработка сайта для автосервиса, выкуп ти оценка авто, аренда водителя, аренда автомобиля, поиск и аутсорсинг персонала, аутсорсинг бухгалтерских услуг и другие.

Знания рынка постгарантийных СТО и личное знакомство с руководителями техцентров позволяет ООО «АФС» гарантировать организации с корпоративным автопарком подбор профильных СТО; бесперебойное обслуживание корпоративного автопарка; заезд на диагностику на проверенные СТО в удобное время; сокращение времени простоя на ремонте; даже для одной машины – все привилегии и внимание крупного корпоративного клиента.

Ремонт и обслуживание автомобилей на постгарантийных СТО и профессиональная проверка счетов на приписки сокращают расходы до 20%.

Реализуя услугу по заказу автозапчастей и шин по ценам крупных интернет-магазинов, компания «АФС» сотрудничает с более 20 оптовыми поставщиками автозапчастей и шин, что позволяет предложить организации с корпоративным автопарком: выбор по цене, производителю и срокам поставки запчастей; доставку по Москве и регионам России. На практике по некоторым позициям экономия доходит до 70%.

Услуга перехода на топливные карты ГСМ для юридических лиц дает организации следующие преимущества: в разы сокращается количество сомнительных заправок; упрощается учет ГСМ по топливным картам; есть возможность принять к зачету НДС (он заложен в стоимость топлива); документооборот без чеков и авансовых отчетов. Заправка топлива по картам сокращает расходы от 15%.

Реализация услуг компании «АФС» позволяет увидеть существенное сокращение расходов (от 15%) на транспорт на первой неделе сотрудничества. Кроме того, специалисты «АФС» отмечают: и по другим позициям существуют расходы, которых можно избежать: диагностическая карта для ОСАГО, установка ГБО или системы «Эра Глонасс», регистрационные действия в ГИБДД.