Субсидия на квартиры 10% для молодых семей от ГК «МИЦ». Счастье не за горами!


Нет ничего важнее семьи. Из счастливых семей складывается благополучное общество. Успешное общество залог крепкого государства. Но семья – это основа. Начало начал. Подчас молодым людям построить счастливую семью бывает непросто. Большие и маленькие проблемы проверяют новоявленную «ячейку» на прочность. Однако главный вопрос – квартирный. И его удачное решение – гарантия семейного благоденствия. Ведь каждая молодая семья мечтает о собственных квадратных метрах, где счастье возведется в куб.

Группа компаний «МИЦ» готова поддержать новоиспеченные семейные союзы и помочь им в осуществлении заветной мечты. Молодым семьям предлагается субсидия в размере 10% на приобретение апартаментов в современном и прекрасно оборудованном сити-комплексе «Барбарис». Строя комфортабельные дома и делая их приобретение доступным, ГК «МИЦ» помогает молодым семьям оптимально решить генеральный вопрос. Воспользуйтесь счастливым случаем сегодня для полного семейного счастья завтра!

При проектировании и строительстве сити-комплекса «Барбарис» были учтены многочисленные потребности современных молодых семей, чтобы проживание для них стало максимально комфортным. На территории комплекса расположены благоустроенные зеленые территории с живописными местами для проведения досуга, а также замечательная игровая площадка для самых маленьких жильцов. СК «Барбарис» возводится в перспективном городском районе, с хорошим уровнем развития инфраструктуры. В шаговой доступности находятся различные торговые точки, школы и детские сады. Впрочем, и в программе сити-комплекса «Барбарис» предусмотрены собственные социально-значимые инфраструктурные объекты.

Внимание, предложение молодым семьям по получению субсидии до 10 % ограничено! Подробная информация о специальных условиях приобретения объектов недвижимости доступна на официальном сайте http://c-barbaris.ru