В Краснодаре продолжают конкурс на лучший дизайн баннеров для строительных заборов


В мэрию Краснодара на конкурс, объявленный муниципалитетом, поступило 89 вариантов художественного оформления строительных заборов города. Увидеть проекты можно на сайте мэрии кубанской столицы.

Свои дизайнерские решения прислали независимые авторы, дизайн-студии, а также агентства, занимающиеся  производством рекламы и  созданием сайтов Краснодара.

Каждый из жителей города может проголосовать за понравившуюся работу и оценить ее по пятибалльной системе. Кстати, прежде чем проголосовать, придется сначала оценить все поступившие проекты – так настроена система.

Вместе с тем дизайн-макеты на конкурс продолжают присылать, из-за чего в мэрии решили продлить прием заявок до 21 апреля. Все это время можно направлять работы в оргкомитет. С техническими требованиями проектов можно ознакомиться на сайте администрации города.

Кроме того, организаторы продлили до 1 мая возможность участия в онлайн-голосовании. Затем подведут промежуточные итоги. Самые удачные дизайн-проекты определят по количеству полученных при голосовании баллов.

Компания «Регион Медиа», создание сайтов в Краснодаре (http://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)