В Москве прошла масштабная конференция Blockchain UTconference от финансовой компании United Traders


25 ноября 2017 года в Москве в конференц-зале «Мир» прошла одна из самых масштабных конференций по технологии блокчейн, майнингу и криптовалюте от инвестиционно-финансовой компании United Traders.

Уникальный для России формат мероприятия позволил продемонстрировать самые передовые инновации, перспективные стартапы, ICO и последние сенсации из мира блокчейна. В рамках конференции спикеры-практики рассказали о том, куда инвестировать и как зарабатывать на растущем рынке криптовалют и ICO, откуда привлекать инвестиции, каковы риски и возможности, а также почему большинство криптоинвесторов рискуют оказаться за бортом.

Ведущий спикер Анатолий Радченко – управляющий партнер United Traders – поразил многих своих выступлением, где затронул такую важную тему, как «одураченные случайностью».

Также на конференции выступил Президент Ассоциации «НП РТС» Роман Горюнов с темой от классической биржи к криптовалютной площадке.

Мероприятие вызвало высочайший интерес и собрало на одной площадке свыше 1200 участников, среди которых были топ-менеджеры, разработчики, предприниматели, инвесторы, финансисты и банкиры, юристы, основатели стартапов и просто технически грамотные люди, имеющие высокий интерес к развитию в сфере блокчейн-технологий.

В дополнение к докладам на конференции прошли дискуссии, где можно было задать вопросы участникам, и практические мастер-классы с разбором конкретных кейсов.

Спикерами стали ведущие эксперты Анатолий Радченко, Дмитрий Белоусов, Алексей Марков, Роман Вишневский, Александр Курдюков, Антон Клевцов и другие.

«Я часто хожу на конференции по криптовалюте, большинство из них – вода, здесь – доклады по существу, все по делу. Это совершенно иной формат и высокий уровень. Кроме того, хорошая организация, прекрасное место, интересные спикеры, которые внятно и понятно излагают информацию. Доклады и дискуссия получились очень активными и интересными, было много положительных отзывов, что доказывает высокую эффективность конференций United Traders. Я считаю, что такую конференцию может сделать только компания, которая реально зарабатывает деньги». Олег Фадеев (предприниматель)

Участники получили возможность пообщаться и договориться о сотрудничестве прямо на конференции или в неформальной обстановке на AfterParty.

«На мой взгляд, конференция прошла на очень высоком уровне. Мы взяли опыт американских и европейских коллег и создали мероприятие совершенно нового формата для нашей страны – получилось очень эффективно. Многие уже следят за нашей компанией и новостями моего блога и портала, а многие пришли впервые и остались очень довольны. До встречи на новых мероприятиях от UT». Анатолий Радченко (управляющий партнер United Traders).

United Traders в конце мероприятия провели презентацию своего ICO uttoken.io