«Владимир Михайлов» — официальный партнер проекта «Большая опера» на телеканале «Россия-Культура»


 

Телеканал «Россия-Культура» приступил к съемкам пятого сезона проекта «Большая опера». «Владимир Михайлов» — официальный партнер всех сезонов конкурса – поддержит проект и в этом году.

Юбилейный сезон самого популярного проекта телеканала «Россия-Культура» «Большая опера» по традиции начался с кастинга, который проходил в московском театре «Геликон-опера». В смотре приняли участие 36 молодых певцов из 13 стран мира. По результатам прослушиваний лишь 10 из них прошли в основной состав конкурса. На кастинге, равно как и на самом проекте, кроме вокала жюри оценивало актерское мастерство, умение держаться на сцене, качество исполнения на иностранном языке и внешние данные. Кастинг конкурса транслировался в прямом эфире на сайте телеканала «Россия-Культура».

Поклонники проекта с нетерпением ждут этого дня, чтобы узнать имена участников. А вот имена жюри уже ни для кого не секрет. «Казнить» или «миловать» конкурсантов в этом году будут Надя Михаэль, Бруно Пратико, Гвинет Джонс и Дмитрий Бертман.

«Владимир Михайлов» является официальным партнером всех сезонов проекта «Большая опера». Традиция не будет нарушена и в этом году. Победитель «Большой оперы-2017» получит специальный приз от компании «Владимир Михайлов».

https://www.vmikhailov.com/ru