YouDrive теперь не только каршеринг, сервис запустил услугу вызова такси


Основатель и генеральный директор YouDrive Борис Голиков о новом этапе в каршеринге — развитие мультимодальных поездок.

Сегодня мы выпускаем важное обновление, которое открывает новое направление в развитии сервиса. Одного вида транспорта уже недостаточно для удовлетворения потребностей жителей мегаполиса. В разных ситуациях – разные средства передвижения.

Поэтому теперь через приложение YouDrive можно заказывать такси. Это первый и небольшой шаг в направлении мультимодальных поездок, но уже сейчас будет удобно! И вот почему:

  1. Одно приложение — единый аккаунт — единый способ оплаты и общая статистика.
  2. За все поездки (и такси, и каршеринг) начисляются баллы, и рейтинг растёт. А рейтинг дает множество бонусов — и скидки, в том числе на разные машины, и расширенная зона завершения аренды, и много чего еще полезного.
  3. Если есть необходимость доехать до какой-то определенной машины (до кабриолета, например), а она находится не в радиусе пешей прогулки, то такси довезет до машины, а машина будет бесплатно ожидать, пока не завершится заказ такси.
  4. Пока мы подключили несколько поставщиков данной услуги, но пул партнеров будет увеличиваться, а это значит, что машины будут приезжать очень быстро и по самым выгодным тарифам».

На данный к проекту присоединились Gett и РБТ, пока действует тариф Комфорт, но компания работает над привлечением новых таксопарков для обеспечения быстрой подачи авто и расширения тарифной сетки. Автомобиль можно будет вызвать как до забронированного автомобиля, так из точки А в точку Б в Москве и Санкт-Петербурге.

Таким образом, работаем над тем, чтобы закрыть потребителю транспортный вопрос полностью.

Каршеринг YouDrive — технологичный сервис поминутной аренды автомобиля, это новый взгляд на его использование без лишних забот: ТО, страховка, парковка уже входят в стоимость аренды. В парке более 450 автомобилей, среди которых различные модели smart, а также Mercedes A-класса. http://youdrive.today