10 идей страшно красивого образа: покупаем на Хэллоуин, носим круглый год


Стать дьявольски красивой в канун Дня всех святых можно, потратив всего пару минут и тысяч рублей. Нет времени бегать по магазинам в поиске оригинального образа, который не перестанет быть актуальным на следующий же день, –   не беда: в удобном приложении Joom миллион ярких идей для изобретательных и практичных девушек. Ведь всегда приятно пополнить свой гардероб тем, что будешь носить с удовольствием не только на тематической вечеринке. 

  1. Невеста Дракулы

Повелительница ночи приковывает взгляды. Ее оружие – цвет любимого напитка. Добавьте к тонкой паутине магические кристаллы и макияж в стиле «вамп». Безупречный образ собран за 10 минут.

  1. Эльфийская принцесса 

Сбежавшая из шотландского леса, в толпе зомби и серийных убийц она обязательно встретит этой ночью своего принца. Одного ее взгляда достаточно, чтобы силы зла уступили свет. 

  1. Паночка 

«Люди, знающие науку, говорят, что у ведьмы есть маленький хвостик», – городские паночки поменяли сапожки на кеды. Узнать их можно не только по хвостику, как советует Гоголь, но и по правильной вышивке или недвусмысленным следам на белоснежной коже. 

  1. Женщина-кошка 

Можно совершать безумные поступки, если у тебя есть девять жизней, силуэт подчеркнут, а лицо скрыто. 

  1. Суперженщина

 Сегодня она не будет никого спасать, вокруг достаточно супергероев. Поэтому выбран идеальный костюм не для полетов, а для танцев. 

  1. Малефисента

Колдовство исчезнет с первыми лучами солнца, а модный в этом сезоне бархат останется с ней.

  1. Самара 

До лета еще далеко, но этот кокон в стиле бохо пригодится уже в октябре. Никаких аксессуаров, правильная прическа, – время бояться ночного звонка.   

  1. Кровавая медсестра

Романтичные оборки подойдут самой нежной девушке. Кто не захочет доверить ей свое сердце? Тот, кто рассмотрел с головы до ног.

  1. Оборотень-лисица

Эта девушка – мастер иллюзий. Пусть вас не обманывают пуговицы, застегнутые все до последней. Она легко соблазняет воинов, и точно знает, как за себя постоять. 

  1. Подружка Джека Воробья 

Главное, дерзкий взгляд, идеальная осанка, жажда приключений и приносящий удачу подарок любимого.