10 костюмов на Хэллоуин для настоящих мужчин (которые не любят ходить по ма-газинам)


Хочется круто выглядеть на самой страшной вечеринке года, но жалко отдавать кучу денег за костюм на один день? Или лень тратить все выходные в походах по магазинам? Мы подобрали для вас несколько беспроигрышных и недорогих образов на Хэллоуин, которые можно прямо сейчас заказать на мобильном маркетплейсе Joom – без суеты и не вставая с любимого дивана. 

  1. Пират Карибского моря

Романтичное амплуа морского пирата покорит любую даму на вечеринке. Шикарный кафтан, белая рубашка и красивая шляпа — идеальный и недорогой комплект. На маркетплейсе легко найти разные вариации этого образа.

  1. Тело без кожи

Идеальный вариант, если вы захотели удивить коллег и друзей своими мышцами. Удобный и цельный комбинезон, не нужно собирать его по частям. Главное, не забыть снять костюм перед уходом с вечеринки.

  1. Безликий из «Унесенных призраками» 

Оригинальный наряд божества из мультфильма Миядзаки оценят все любители аниме и восточной культуры. Маску, куртку и перчатки Безликого легко подобрать по размеру.

  1. Хирург-маньяк

Хирург в окровавленном халате — настоящая классика фильмов ужасов. В комплекте есть даже стетоскоп, который при необходимости можно будет использовать по назначению. 

  1. Смерть с косой

Без смерти с косой не может обойтись ни один День всех святых. Классический устрашающий костюм с маской, перчатками и цепями обойдется всего в полторы тысячи рублей.

  1. Пробитая голова

Вечеринка со злодеями из хорроров будет не такой веселой без жертв. Исправьте это, придя в костюме человека с пробитой головой. Образ можно дополнить интересным макияжем с использованием искусственной крови.

  1. Инопланетянин

Окружающие будут уверены, что до вечеринки вас подбросило инопланетное такси, а зеленый человечек донес вас прямо до бара. Докажите, что пришельцы уже давно среди нас.

  1. Монах в маске 

Средневековый монах в чумной маске вряд ли спасет от страшной болезни, но точно произведет устрашающее впечатление на окружающих. Правда, перед детьми в таком костюме лучше не показываться.

  1. Вампир

Приходите на Хэллоуин в образе вампира и пейте Кровавую Мэри вместо настоящей крови. Вам будет весело, а другие гости останутся целы.

  1. Ниндзя

Проникните на вечеринку незамеченным, используя технику ниндзя. В этом поможет удобный костюм черного цвета, который не будет бросаться в глаза в темноте. Умение обращаться с нунчаками отлично дополнит образ.