ACEX приглашает коллег на спортивный кросс «Лисья нора»


Первый российский логистический альянс ACEX приглашает всех коллег отметить начало весны по-спортивному – кроссом «Лисья нора». Он состоится 15 апреля в Битцевском лесу. Конечно, группа компаний «Атлантик» примет в нем участие, ведь движение – жизнь, а жизнь в движении!

Планируется, что забег продлится с 8 до 15 часов. К услугам марафонцев от логистики кольцевая трасса длиной 2 километра. Кто привык к нагрузкам, тот легко покорит дистанцию в 1 круг. Ну а если по силам более значимые свершения – можно пробежать и 4, и 6, и 8 километров. Причем трасса полностью грунтовая и пролегает по лугу, а, значит, доза свежего воздуха и ощущение слияния с природой гарантированы!

Но не только спортивными достижениями живет мир логистики. Про специалиста группы компаний «Атлантик» вышла заметка в номере газеты ACEX, приуроченному к Женскому дню. Руководитель дилерского отдела и просто очаровательная девушка Елена Абрамова не только улыбается нам со страниц, но и делится секретами успеха в профессии. Рекомендуется к прочтению!

Источник:  сайт https://atlanticcargo.ru/