Агентство Co-Versia продлило партнёрство с отраслевой выставкой РИДО-2017


Рекламно-маркетинговое агентство Co-Versia продолжит сопровождение Выставки Рекламных Технологий РИДО, которая пройдёт в Санкт-Петербурге с 18 по 20 октября 2017 года. Договор об этом заключили директор выставочных проектов Экспофорум Интернейшнл Анастасия Соколова и руководитель агентства Антон Медведев.

Проект «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» более двух десятков лет остаётся главной площадкой для специалистов рекламного бизнеса в Санкт-Петербурге. В этом году выставка вновь объединит около 4000 специалистов, многих из которых сложно встретить на других, менее масштабных, мероприятиях. В официальных сообществах выставки в социальных сетях можно найти как советы для компаний-участников, так и специальные предложения для посетителей.

Кроме осуществления рекламной поддержки, агентство также будет представлено в рядах участников выставки. На РИДО-2017 впервые будет представлен формат «Digital Pit Stop» — уникальный формат участия для небольших интернет-агентств, — зона консультаций, в которой gigital-студии смогут заявить о себе в рамках ограниченного бюджета и времени, а потенциальные клиенты найти подрядчика.

Событие прокомментировала управляющий партнёр Co-Versia в Санкт-Петербурге Ясения Копцева: «наше партнерство с РИДО можно с уверенностью назвать продуктивным. Мы работаем с сообществами выставки второй год. И в этом году рады принять участие в совершенно новом формате и для нас, и для самой выставки — зона консультаций для агентств. Надеюсь, что и дальше мы будем развивать и расширять наше партнерство. Приходите знакомиться с нами и с ещё с большим количеством профессионалов своего дела на выставку рекламных технологий 2017».

Информация о выставке РИДО.

Выставка рекламных технологий РИДО пройдёт 18–20 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Для участников запланированы встречи с заказчиками, специальные форматы участия для каждого из тематических разделов, посвященных различным отраслям рекламы: полиграфия, упаковка, интернет, наружная реклама и другие.

Сайт выставки: trends.expoforum.ru

Информация о компании Co-Versia

Co-Versia — рекламно-маркетинговое агентство, работающее в рамках авторской методики «Точки взаимодействия». Агентство также сопровождало выставку РИДО-2016, а в этом году расширяет сотрудничество с проектами Экспофорума.

Сайт компании: https://co-versia.ru