Активное начало года для компании «АММА»


Для гиганта зооиндустрии ГК «Триол» (ООО «АММА» и ООО «Пет-Континент») 2017-й год начался плодотворно: к началу марта Группа компаний открыла сразу три новых региональных представительства.

Расширению географии присутствия в России предшествовало масштабное исследование рынка, после чего было определено позиционирование и ценообразование товарных групп и разработан бизнес-план. Основой ассортимента стала продукция зарубежного и российского производства популярных торговых марок компании «АММА» (TRIOL, Gamma, CAT STEP и др.) и «Пет-Континент» (Brit, Molina, GIMBORN и проч.).

14 февраля, в День Святого Валентина, состоялось официальное открытие представительства в Казани, а спустя всего несколько дней (17 февраля) красную ленточку торжественно перерезали в новом структурном подразделении ГК «Триол» в Воронеже. Представители компании, действующие партнеры и потенциальные клиенты обсудили итоги прошедшего года, а также обменялись идеями и мнениями по поводу предстоящей работы.

Начало календарной весны было ознаменовано запуском еще одного представительства – в преддверии женского праздника начало свою работу подразделение Группы компаний «Триол» в Краснодаре.

В рамках официальных переговоров много говорили о будущих перспективах зооиндустрии – ее трендах, возможностях и новациях, а также о потенциальных программах совместной работы региональных представительств для взаимовыгодного партнерства и процветания общего дела.

Напомним также, что в конце прошлого года было открыто представительство Группы в Белоруссии. «ТриолБел» базируется в Минске и специализируется на крупно- и мелкооптовой продаже зоотоваров. В планах компании – расширение ассортимента продукцией из Германии и Китая и экспансия в другие регионы Республики – поставки во все областные города, наращивание количественной и качественной дистрибуции.

Все представительства открыты на современных торговых площадках: высокотехнологичные складские комплексы оснащены «по последнему слову» и позволяют организовать хранение товаров на высшем уровне.

Входящая в состав Группы компания «АММА» всегда чувствует волну перемен и успешно к ней адаптируется. За долгие годы своей работы ей удалось сгенерировать свою уникальную стратегию, которая позволяет следовать самым популярным отраслевым трендам при полном соответствии разнообразным запросам взыскательных клиентов.

Вот уже четверть века компания «АММА» успешно производит и поставляет в Россию товары для домашних животных всех категорий, заботясь об их здоровье, комфорте и хорошем настроении. «АММА» — это широкий ассортимент, безусловное качество и профессионализм, подкрепленный многолетним опытом. Основанная в 1993 году, сегодня компания широко известна на российском зоорынке и по праву является признанным лидером отрасли. «АММА» всегда соблюдает сроки своих договоренностей, осуществляет жесткий контроль за качеством производства и регулярно участвует в знаковых для всей зооиндустрии семинарах, форумах и выставках.

Узнать подробности о деятельности компании, ее продукции и собственных торговых марках можно на официальном сайте компании http://amma.su.