Alila Villas Uluwatu Bali запускает новую платформу для планирования своего путешествия


Планирование долгожданного путешествия – всегда захватывающая часть любого отдыха. Независимо от того, собираетесь ли вы на романтический уикенд со своей второй половинкой, на отдых с семьей или же хотите набраться сил и заново зарядиться энергией, у Alila Villas Uluwatu Bali есть для вас необычный подарок. Теперь все гости курорта могут заранее спланировать свой отдых и составить персональный виш-лист предстоящих впечатлений благодаря новой онлайн-платформе alilavillasuluwatujourney.com

Перед непосредственным бронированием отдыха в Alila Villas Uluwatu Bali будущим гостям предлагается посетить новую платформу, чтобы детально изучить все предложения курорта и выбрать для себя самые интересные и захватывающие активности для времяпрепровождения на острове. Здесь гости могут ознакомиться с широким спектром кулинарных предложений, оздоровительных услуг и туристических направлений, удобно собранные и представленные в одном месте.

Платформа представляет перечень необычных экскурсий и мероприятий, основой которых является знакомство с культурой Индонезии и местной кулинарией, различные предложения для романтического отдыха, программы по оздоровлению и ведению осознанной жизни, а также предложения для любителей активного отдыха. Если вы путешествуете с семьей, то обратите внимание на программу Journey for Little Champs, включающую целый комплекс активностей и мероприятий для детей всех возрастов и их родителей.

На сайте создан специальный раздел “Tailored Guest Experience”, предлагающий маршруты для вдохновения. Кроме того, ваш личный консьерж поможет определиться со всеми деталями маршрута и персонализировать выбранную программу. С этой целью гостям рекомендуется заполнить меню личных предпочтений, чтобы внимательные сотрудники Alila Villas Uluwatu Bali могли сделать все для вашего идеального отдыха на курорте – от самого прибытия, подбора меню, выбора спа-процедур и вплоть до момента отъезда.

На всей территории эко-курорта Alila Villas Uluwatu соблюден баланс человека и природы. Забота об окружающей среде, приверженность философии устойчивого развития и чтение традиций местной культуры являются неотъемлемой частью создания незабываемых впечатлений для гостей курорта. Так, платформа Alila Villas Uluwatu Journeys содержит раздел “Our Stories”, где собрана вся история курорта: вплоть от создания экодизайна вилл и принятия устойчивых инициатив до опыта проведения выставок и различных культурных мероприятий на территории отеля.

Если вы хотите провести незабываемый отдых, максимально соответствующий вашим желаниям и мечтам, то платформа  alilavillasuluwatujourney.com поможет сделать предстоящее путешествие в Alila Villas Uluwatu Bali по-настоящему особенным.

Об Alila Villas Uluwatu Bali

Откройте для себя удивительный остров Бали, отправившись в долгожданное путешествие вместе Alila Villas Uluwatu Bali. Здесь, в окружении тропиков, вы надолго забудете о суете и стрессах шумного мегаполиса и заново обретете душевное спокойствие и наполните организм новыми силами и энергией. Насладитесь роскошным сервисом и атмосферой спокойствия и полного уединения в одной из вилл на самой вершине скалы полуострова Букит с роскошным видом на волны Индийского океана, заново открыв для себя радость полного расслабления и безмятежности. Бутик-отель Alila Villas Uluwatu Bali – один из первых курортов на Бали, полностью соответствующий этой эко-концепции и получивший экологический сертификат EarthCheck за эффективную политику в области устойчивого развития. Для получения дополнительной информации посетите сайт  www.alilavillasuluwatujourney.com или свяжитесь с представителями отеля в социальных сетях Instagram или Facebook.

Фотографии Alila Villas Uluwatu Journey доступны по ссылке: 
https://www.dropbox.com/sh/wqhtx6zkmn00t0b/AACgkDeYoACimd_V5eGygLoVa?dl=0

Фотографии Alila Villas Uluwatu Bali доступны по ссылке: 
https://www.dropbox.com/sh/9vcnf965fdr4d3q/AAAHmDiF3NIBClu4ybZHjKSka?dl=0