Анастасия Гребенкина провела мастер-класс для детей в Сокольниках


21 января 2017 года, Москва – мастер спорта международного класса и основатель известной Школы фигурного катания для детей и взрослых – Анастасия Гребенкина дарила свою очаровательную улыбку гостям катка «Лед» в парке «Сокольники».

В минувшую субботу выдался солнечный зимний день, что стало добрым знаком для организаторов мероприятия в парке «Сокольники». Главной фигурой дня стала Анастасия Гребёнкина, которая в 13.00 невесомо проскользила по льду в роскошном алом платье, представляя свой танец «Снег» под композицию Елены Ваенги с одноименным названием и посвященную всем любящим и любимым. Открыв своим выступлением сеанс массового катания, немного позже Анастасия провела открытый мастер-класс для детей в самом центре катка. Желающих оказалось настолько много, что Анастасии пришлось искусно лавировать между юными фигуристами. Приятным окончанием встречи стала автограф-сессия звезды, которая затянулась на тридцать минут, вместо запланированных пятнадцати.

Среди гостей катка была замечена актриса театра и кино Алиса Гребенщикова с сыном и подругой. Гостьи также наслаждались катанием, периодически согреваясь горячими напитками.

Сеанс прошел с традиционным участием аниматоров-зайчиков, которые вовлекали в игры на льду хороводы гостей. Улыбки от веселья посетители катка с удовольствием снимали на камеры и выкладывали в социальные сети с хэштегами #colgatesmileru и/или #УлыбайтесьВместе, не только для того, чтобы увидеть себя на большом экране SmileCam, но и становясь участниками конкурса, очередные промежуточные итоги которого будут подведены в начале февраля.

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate  внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Пресс-служба Colgate

belianinova@altezza.ru

+7 (926) 222-08-69