Аудитория первого дня Московской недели предпринимательства может составить более 22000 человек


Заммэра Москвы Наталья Сергунина анонсировала проведение в мегаполисе в период 27-31 мая текущего года второй по счету Московской недели предпринимательства. В ее рамках перед аудиторией выступят три сотни спикеров-экспертов. Также в программе мероприятия запланировано подведение итогов первой в истории столичной бизнес-премии «Прорыв года». Об этом пишет ТАСС.

Организаторы планируют высокий интерес к грядущему событию. Они ожидают, что только в первый день недели предпринимательства его аудитория составит более 22000 человек. При этом они полагают, что на шесть крупнейших событий придет в общей сложности свыше 60000 человек.

В рамках недели предпринимательства с 28 по 29 мая будут проходить Московский международный форум по франчайзингу и выставка Franchise Expo 2019. 28 числа того же месяца проведут Moscow Fashion Summit. С 29 по 30 мая пройдет конференция Startup Village, а Выставка модной индустрии Be in Open — в период 29-31 мая. Проведение Московского предпринимательского форума запланировано на 27 мая, как и бизнес-интенсива «Трансформация». Их планируемая аудитория составит более 10000 и свыше 12000 человек соответственно.