Благотворительный проект Flash Kids: дети из реабилитационного центра встретились со звездами российского шоу-бизнеса


В День защиты детей в развлекательном центре «Космик» состоялся благотворительный проект Flash Kids от продюсерского центра Flash Vision. Ребята из реабилитационного центра получили незабываемые эмоции, приняли участие в развлекательной программе, пообщались со звездами российского шоу-бизнеса и получили подарки от партнеров проекта.

1 июня в Москве прошло ежегодное благотворительное мероприятие Flash Kids, приуроченное ко Дню защиты детей. В этом году 30 ребят из социально-реабилитационного центра провели яркий день в развлекательном центре «Космик». Детей ждала действительно насыщенная программа: боулинг-турнир, соревнования по лазертагу, встреча со звездными гостями и безудержное веселье в игровой зоне.

Незабываемый день в «Космике» начался со светского обеда с Анастасией Задорожной, у которой ребята из социально-реабилитационного центра взяли интервью. Анастасия не только подарила праздничное настроение всем присутствующим, но и рассказала интересные и весёлые истории из жизни актёров, поделилась лайфхаками и секретами популярности.

Вместе с Олимпийской чемпионкой Екатериной Букиной ребята сразились в боулинг-турнире, после чего отправились в игровую зону, где их ждали звездные гости. Актеры популярного ток-шоу «6 кадров» Сергей Дорогов и Ирина Медведева подарили незабываемые эмоции и чудесное настроение всем юным гостям.

Красочным завершением дня стали вручение подарков от партнеров благотворительного проекта и чаепитие со всеми приглашенными гостями.

Ежегодный благотворительный проект Flash Kids в этом году поддержали развлекательный центр «Космик», группа компаний «Новый Поток», центр здоровья и красоты «Vобразе», АО КБ «Интерпромбанк», «Baci Perugina», «Страна Limonia», музей-театр «Булгаковский дом», ресторан «Black Thai», «Библиотека чая и кофе», пекарня «Старинные рецепты», «American Crew», «Revlon», «Alcozer & J», компания «Песня лета», «@Cvetopolis», «Lapin Handmade» курьерская служба «GOOD POST», компания «Ball Decor»

О проекте Flash Kids

В 2016 году состоялось первое благотворительное мероприятие Flash Kids. При поддержке флотилии Radisson Royal была организована увлекательная речная прогулка по Москве-реке с интерактивной программой, в которую вошли: анимационная сказка для детей, настоящее химическое шоу, вкусные угощения и большой торт. Поделиться чудесным настроением и яркими эмоциями с ребятами пришли обворожительные и зажигательные актрисы сериала «Деффчонки», Полина Максимова и Анастасия Денисова. Проект поддержали такие компании, как издательский дом «Дэвар Кидс», сеть фирменных пиццерий «ПАПА Джонс», Центр хоккейного мастерства имени Владимира Крутова, театр сказочного шоу и др.

О продюсерском центре Flash Vision

Flash Vision — это многопрофильный продюсерский центр, оказывающий полный спектр услуг по созданию уникального и качественного продукта от идеи до ее реализации в таких сферах, как музыка, издательская и выставочная деятельность, аудио- и видеопродакшн, организация мероприятий и концертов, дизайн и полиграфия, а также юридическое сопровождение по вопросам авторских прав.

Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Вконтакте: vk.com/fvproducing

Facebook: facebook.com/FVproducing

Instagram: instagram.com/flash.vision