Бренд El Tempo дарит пару обуви за селфи с Криштиану Роналду на Кубке Конфедераций


Всех любителей футбола, ценящих прежде всего красивую и талантливую игру, обувной бренд El Tempo призывает поддержать на Кубке Конфедераций сборную Португалии, обещая за это подарить пару обуви из своей коллекции, сообщает издание ДНИ.РУ.

Встреча между сборными России и Португалии на Кубке Конфедераций завершилась со счетом 0:1. Автором единственного мяча оказался Криштиану Роналду, для которого он стал  75-м по счету, забитым за национальную команду. После поединка главный тренер сборной России Станислав Черчесов сфотографировался с Роналду, что стало следствием его уважения к игроку экстра-класса, чьи талант и мастерство только украшают мировой футбол.

Возможно именно это стало причиной объявления беспрецедентной акции брендом El Tempo, являющегося мировым экспертом в производстве мужской, женской и детской обуви сегмента fashion-комфорт. Бренд заявил, что подарит любую пару обуви каждому болельщику из России, который сделает селфи с Роналду и разместит этот снимок в соцсетях с хештегами #eltempo и #португулиячемпионвроссии.

Сообщается, что акция продлится с 28 июня до 5 июля.