Бриллианты из Швейцарии от Diams — благородство, исключительная красота и чистота камней


Более 500.000 бриллиантов…Звучит фантастически? Но именно такое количество камней, инкрустирующих ювелирные украшения и предстоящих в отдельных экземплярах, представлено на сайте //www.diams.com/ch/fr/. Каждое изделие — произведение искусства, достойное вашего внимания. Каждый камень — настоящий самородок и желанная покупка для коллекционеров и ценителей драгоценных камней.

А что если добавить, что все изделия и камни поставляются из Швейцарии? Эта страна пропитана роскошью и лоском и точно знает толк в драгоценных камнях и украшениях. Строгие внутренние правила производства ювелирных изделий привели к тому, что швейцарские украшения считаются эталоном идеальной огранки, форм, сплавов и конечно же, красоты.

Дарите бриллианты любимым

Подарить бриллианты — это уже некий символ. Подарите кольцо с бриллиантом во время признания в любви и предложения руки и сердца, и вы точно услышите заветное «да».

Подарите серьги или колечко с бриллиантом супруге и скажите, что она — ваш бриллиант. Вы заметите, как семейная жизнь заиграет новыми красками и подарит гамму ярких чувств.

Дарите бриллианты своей маме, ведь она подарила вам жизнь и заслуживает только самого лучшего. И изделия с бриллиантами из Швейцарии от Diams подходят для этого как нельзя лучше.

Подарите бриллиант человеку, у которого все есть, или коллекционеру. Приправьте подарок словами о совершенстве камня. И тот, и другой по-достоинству оценят такой жест.

Все камни от компании Diams соответствуют сертификатам института GIA, поэтому могут быть объектом инвестирования. Такие камни будут ценными лотами на аукционах и иметь спрос среди коллекционеров.

Вариации украшений с бриллиантами от Diams

 На сайте компании-производителя украшений и драгоценных изделий с бриллиантами можно приобрести как готовый гарнитур, так и камни без огранки в золоте. Diams выполняет ювелирные украшения в красном и белом золоте наивысшей пробы, чтобы удовлетворить запросы даже искушенных клиентов.

Бриллианты для покупки представлены во всех существующих нынче формах:

  • круглой формы (Brilliant);
  • грушевидный (Pear);
  • прямоугольный или «Принцесса» (Princess);
  • «Маркиз» (Marquise);
  • овальный (Oval);
  • радиант (Radiant);
  • изумруд (Emerald);
  • сердце (Heart);
  • кушон (Cushion).

Также вы можете выбрать желаемую массу, цвет камня. Бриллианты нестандартных форм и размеров возможны к покупке только по предзаказу.

Готовые изделия ювелирной коллекции Diams с бриллиантами выполнены как в классических вариантах, так и в уникальных моделях колец, сережек, браслетов, подвесок.

Отдельного внимания заслуживает винтажная коллекция ювелирных изделий от Diams: рубины, аквамарин и жемчуг в сочетании с бриллиантами и идеальным обрамлением благородного золота. Такие бриллианты в Швейцарии пользуются особым спросом у коллекционеров.

Уникальная коллекция «Метеориты» удивит даже самых требовательных и искушенных ценителей ювелирных изделий. Оригинальные дизайны со скрытым смыслом в украшениях этой коллекции станут желанным подарком для людей, делающих акцент на своей уникальности и аутентичности.