Девелопер LEGENDA сообщил о начале продаже в своем первом проекте в Москве


Девелопер LEGENDA объявил о старте продаж в проекте «Северный порт» на  северо-западе Москве. Стоимость квартир на старте продаж – от 13,7 млн руб.

По словам директора по продажам компании Ксении Садковой, Москва является для девелопера новым рынком. Решено было реализовать комбинированную схему – продажи через партнеров сочетаются с прямыми продажами от застройщика. При этом компания следует традиционным подходам в вопросах ценовой и маркетинговой стратегии. Проект предполагает создание благоустроенной территории с уникальной ландшафтной концепцией. Девелопер предусмотрел всю необходимую инфраструктуру – школу, детсад, торговый променад и офисные помещения.

Девелопер реализует проект в три очереди. Территория комплекса в общей сложности будет занимать 7,8 га, совокупная площадь – 330 тыс. кв. м. В рамках первого этапа застройщик возведет 3 жилых корпуса (34, 19 и 58 этажей), в которых в общей сложности разместится 1172 квартиры.

Для проекта созданы 65 типов планировочных решений —  от студий до квартир с 4 спальнями. Проект включает и дизайнерские квартиры от LEGENDA