Дни открытых дверей ŠKODA OCTAVIA в автосалонах ŠKODA WAGNER продолжаются


Гости мероприятий в эти дни смогут пройти интерактивный квест с новой OCTAVIA, познакомиться с автомобилем во время тест-драйва, получить всю интересующую информацию о модели от менеджера автоцентра во время личной презентации.

Автолюбителям будет доступна возможность сделать моментальные снимки в зеркальной фотозоне, попробовать необычные угощения за чашкой чая или кофе, отдохнуть в лаунж-зоне или принять участие в семейных интерактивных квестах, где победителей ждут ценные призы.

Группа автодилеров ŠKODA WAGNER 6 и 7 марта проведет в дилерском центре Пулково-Авто (Стартовая улица, 5) Дни открытых дверей ŠKODA OCTAVIA.

Для юных посетителей 6 и 7 марта с 12 до 15 часов будет организован детский тест-драйв с викториной и аниматорами.

Для тех, кто решится до 14 марта приобрести новый автомобиль ŠKODA OCTAVIA, будут действовать особые условия при покупке. Каждому новому обладателю OCTAVIA автосалон приготовил в подарок оригинальные аксессуары от производителя.

Пулково-Авто станет третьим автосалоном группы, где состоится детский тест-драйв. В дилерских центрах Неон-Авто и Таллинский-Авто они уже прошли в феврале. На сегодняшний день каждый пятый посетитель Дней открытых дверей в ŠKODA WAGNER заключил контракт на приобретение нового автомобиля OCTAVIA.

Продажи абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA стартовали в ноябре прошлого года. На российском рынке автомобиль представлен в трех комплектациях: Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.

Дополнительная информация: 

ŠKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.

В 2020 году в дилерских центрах ŠKODA WAGNER было продано более 3000 новых автомобилей – на 28% больше, чем в 2019 году.