Доступные видовые квартиры в ЖК «Семейный» в Алуште


Проект реализует компания ИнтерСтрой. Это ведущий крымский застройщик полного цикла, которому доверена реализация государственной программы «Жилье для российской семьи» на полуострове.

Под новостройку выделен один из лучших участков морского курорта на зелёной возвышенности Алушты. Купить квартиру в Алуште в ЖК «Семейный» можно как участникам федеральной программы при поддержке государства, так и в свободной продаже.

Продажи идут в самом видовом доме ЖК — с окнами, выходящими на морское побережье, крымские горы и живописный город с кипарисами. Покупатели могут выбрать жилье разной площади — от 36-метровых 1 комнатных до 3х комнатных квартир с площадью более 76 метров, с функциональными планировками, просторными кухнями, застекленными балконами и лоджиями. Квартиры передаются собственникам с готовой системой автономного отопления. Минимальная стоимость лота — 2 млн рублей.

ЖК «Семейный» будет состоять из трёх 11-ти этажных домов, первый из которых успешно сдан в эксплуатацию (ранее намеченного срока) и полностью заселен. Ведутся работы на 8-9х этажах нового дома. Здание строится по сейсмоустойчивой монолитно-каркасной технологии и имеет П-образную форму, образуя внутренний двор. Его благоустройству, а также развитию прилегающей к дому территории компания ИнтерСтрой уделяет особой внимание.

Для отдыха и прогулок у дома запланированы красивые зеленые зоны. Есть спортивные объекты и игровые площадки для детей. ЖК имеет собственный крытый паркинг, для гостей предусмотрена открытая автостоянка.

Рядом с ЖК «Семейный» расположены магазины, школа, гимназия, рынок. Удачная геолокация и хорошо развитая система общественного транспорта делает для жителей жилого комплекса легкодоступными неповторимые достопримечательности Алушты: крепость Алустон, водопад Джур – Джур, горы Демерджи и прекрасные пляжи с чистым морем.

Новый жилой дом в ЖК «Семейный» будет введен в эксплуатацию в четвёртом квартале 2020 года.