Двадцатилетие отмечает петербургская компания «Размах»


13 октября в центре Петербурга состоится празднование 20-летия ведущей компании российского рынка редевелопмента территорий. На юбилей ФГИК «Размах» приглашены партнеры компании со всей России: представители промышленных и девелоперских групп, СМИ, ведущие производители строительной техники и технологии. Хэдлайнером мероприятия станет победитель Евровидения финская рок-группа Lordi.

Появившись в 1997 году в Санкт-Петербурге, «Размах» стал первой компанией, специализированной на подготовке территорий к строительству. Опираясь на собственный опыт, знания и интуицию, специалисты компании успешно реализовывали первые проекты, требовавшие уникальных инженерных расчетов и масштабного применения технологического оборудования. За 20 лет вокруг «Размаха» сформировался российский рынок демонтажа в его современном понимании.

В 2017 году «Размах» входит в рейтинг крупнейших компаний мира и реализует проекты по всей России и за ее пределами. Однако «родиной» компании остается Санкт-Петербург, где и состоится празднование 20-летнего юбилея.

Гостей мероприятия – клиентов и партнеров компании со всей России — ждет праздничный фуршет и множество сюрпризов. Кульминацией  вечера станет выступление триумфатора Евровидения финской группы Lordi.

О компании

Федеральная группа инжиниринговых компаний «Размах» существует с 1997 года и является лидером в реализации проектов редевелопмента территорий в РФ, реализуя наиболее сложные проекты развития промышленных территорий. Компания входит в Ассоциацию индустриальных парков РФ, Российскую гильдию управляющих и девелоперов, а также в экспертный совет по редевелопменту территорий.

 За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста,

к Ивановой Екатерине, пресс-секретарю ФГИК «Размах»

Телефон:+7 (812) 320-93-00 доб. 290, +7 (921) 986-46-89

E-mail: ivanova.ea@raz-max.com