Эксперты составили ТОП-6 лучших Youtube-каналов о недвижимости в России


Петербург

Проект: Living • Онлайн помощник покупки квартиры

Адрес: https://www.youtube.com/channel/UCySFzEFo1x3JK3HgACtu3VQ

За почти три года своего существования этот канал стал пользоваться значительной популярностью у зрителей. На данный момент канал имеет 1,3 млн просмотров и порядка 4,8 тысяч подписчиков. Конечно в сравнении с топовыми развлекательными блоггерами данный результат нельзя назвать выдающимся, но для узкого сегмента данный результат является крайне хорошим.

Москва

Проект: Записки агента

Адрес: https://www.youtube.com/channel/UCcKR1ci5nkdfAV6GTnZwylg/featured

Данный проект существует с осени 2015 года. Здесь авторы канала ставят своей задачей рассказать об особенностях сделок на первичном и вторичном рынке Москвы. Общее количество просмотров канала превышает 1,7 млн раз. Количество же подписчиков составляет порядка 18,5 пользователей.

Сочи

Проект: АН Мандарин Недвижимость Сочи и Адлера.

Адрес: https://www.youtube.com/channel/UCl58Q4w7aLs0_woysxIrOgQ

Данный канал существует всего два года, но за это время сумел стать одним из самых привлекательных и информационно-полезных для покупателей жилья в Сочи. Здесь авторы канала ставят своей задачей не только рассказывать о самых интересных объектах на рынке недвижимости Сочи, но и делать акцент на наиболее ярких тенденциях. Отличительной чертой канала является то, что весь контент производится профессионалами рынка. На данный момент количество подписчиков превышает 1,4 пользователей, а общее количество просмотров составляет почти 380 тысяч раз.

Тюмень

Проект: ТЮМЕН.РФ Новостройки в Тюмени

Адрес: https://www.youtube.com/user/tyumnru

Основной своей задачей авторы проекта видят освещение проектов на новом рынке жилья Тюмени. В рамках своих роликов, блоггеры рассказывает не только о тенденциях на рынке, но и о тонкостях строительных процессов. На данный момент, количество подписчиков превышает 1,200 пользователей, а общее количество просмотров составляет 212 тысяч.

Екатеринбург

Проект: Агентство недвижимости «Драже»

Адрес: https://www.youtube.com/channel/UCB53Sf4LohLywb5dBISlPCg/featured

Данный проект берет свое начало в 2015 году. Отличительной чертой проекта является то, что здесь эксперты активно обсуждают актуальные вопросы рынка недвижимости столицы Урала. На данный момент на канал подписано более 440 пользователей, а общее количество просмотров близится к 80 тысячам.

Крым

Проект: Мой Крым

Адрес: https://www.youtube.com/channel/UCbOIWAn-mzUmSYUSkMMRVnw/featured

Данный проект отличается тем, что является частным и ведет его человек, который перебрался на ПМЖ в Крым. Помимо вопросов связанных с недвижимостью, здесь поднимаются темы о том, как искать работу на полуострове. На данный момент на канал подписано более 4 тысяч пользователей, а общее количество просмотров превышает 400 тысяч.