Елена Блиновская раскрыла секрет своего успеха: «Я заземляю все знания»


Известный коуч, тренер личностного роста и создательница самого популярного марафона желаний Елена Блиновская рассказала в своем аккаунте в Instagram о заземлении знаний.

Главный секрет в том, что всеми своими знаниями Елена делится с людьми и делает это в максимально доступной форме, а для того, чтобы получить новый опыт, который она потом сможет передать, коуч готова практически на все.

«Почему я впереди всех? Почему спрос на мои марафоны с годами только растёт и я процветаю. Секрет прост, я заземляю все знания. Нет ничего важнее для меня чем передавать опыт. Я готова войти в клетку с любым тигром, если это даст мне новых знаний, которые я смогу прожить и передать» — пишет Елена.

Деятельность Блиновской и ее марафоны меняют представление людей о желаниях. Те, кто прошли хотя бы один марафон научились правильно формулировать желания, а самое главное — не бояться их и воплощать в жизнь. Некоторые даже признаются, что их жизнь разделилась на до и после.

Также не так давно Елена Блиновская призналась в своих социальных сетях, что уже в феврале стартует ее совершенно новый проект, однако от подробностей воздержалась.

Ссылка на Инстаграм: https://instagram.com/elena_blinovskaya?igshid=n192hjeygtv0