Эмма Райман изобрела новую систему диагностики и коррекции для психологов


В 2023 году психолог, гештальт-терапевт, системный семейный консультант, экстрасенс Эмма Райман совместно с художницей Викторией Жорник разработали колоду карт таро «Rayman Tarot», состоящую из 26 картин. Каждая картина от 0 до 25 имеет определенное значение и является ключом к бессознательному.

По словам автора, целью было создание рабочей системы для психологов, психотерапевтов и самых простых людей, занимающихся самоанализом. Работа проходила на стыке эзотерики и науки. Результата удалось добиться при помощи совокупности знаний о влиянии спектра цвета и абстрактных символов на психику человека.

Работать с картинами просто. Для определения первопричины проблемы нужно разложить перед собой картины в хаотичном порядке. Дальше, согласно ассоциациям, следует выбрать одну картину, которая больше остальных похожа на проблему, и вторую, которая будет означать будущее состояние с уже решенной проблемой. Как объясняет эксперт Эмма Райман, у каждой картины имеется своя интерпретация, предписания и рекомендации по смене состояния. Зная их, психолог может на 80% предсказывать развитие различный ситуаций в жизни своего клиента в сферах денег, бизнеса, здоровья, отношений и т.д. Система «Rayman Tarot» также включает методы коррекции, при помощи которых возможно избавиться от страхов, фобий и зависимостей, заменить негативные бессознательные установки на позитивные.

В Международной Академии Психологии и обрядов древних культур «Arcane» систему «Rayman Tarot» стали применять на практике. Появились первые положительные результаты. Система Эммы Райман зарекомендовала себя быстрым и длительным эффектом, сокращением времени работы с клиентом, и как следствие, экономией финансов клиента.

Так же в Академии состоялись групповые медитации на картины. Преподаватель обрядов древних культур, писатель, автор «Чёрной Книги» делится рассказами студентов о том, как их эмоциональное состояние менялось при перемещении сознания от одной картины к другой. При длительных медитациях на ту или иную картину удается «заякорить» состояние и утвердить новую установку, например, на омоложение, красоту или успех. В 2024 году Эмма Райман запускает обучающий курс «Rayman Tarot» и теперь любой желающий сможет овладеть уникальной системой.

Эмма Райман: психолог, гештальт-терапевт, системный семейный консультант, экстрасенс. Преподаватель обрядов древних культур. Писатель. Автор «Чёрной Книги» и системы «Rayman Tarot». Финалист шоу «Чёрно-Белое» на 1 канале. Член Райкома КПРФ по Красносельскому району Санкт-Петербурга.