Фигура твоей мечты за месяц с ООО Базовый Элемент Ульяновск


Новый год не за горами и каждая девушка мечтает встретить его в полной готовности! В рамках эстетической программы в Ульяновске с 1 декабря стартует программа “Фигура твоей мечты” организованная ООО Базовый Элемент.

Принято считать, что профессиональный салонный уход — это удел молодых девушек, но в Центре диагностики Карла Маркса 13а точно знают, что красота раскрывается в любом возрасте. А когда речь идет о весе и фигуре, здесь бесспорно нет возрастных цензов, ведь избыточный вес — это не только не эстетично, но еще и вредно для многих органов организма. Те, чей вес превышает норму на 10 килограмм еще способны справиться с проблемой самостоятельно, при условии, что у них закаленная сила воли и правильно расставлены приоритеты. Гораздо сложнее женщинам, чей вес превышает норму на 15-20 и более килограмм. Здесь без помощи специалистов не обойтись. В данном случае мало просто избавиться от лишнего груза, важно не утратить тонус кожи, не потерять мышечную массу и не потерять веру в свои силы.

Для жительниц Ульяновска, которые испытывают такие трудности, ООО Базовый Элемент и организована программа “Фигура твоей мечты”. По условиям организации, участие в программе смогут принять жительницы Ульяновска возрастом от 18 до 55 лет, прошедшие в Диагностическом центре на Карла Маркса 13 первичный осмотр и консультацию и заполнившие анкету клиента.

Здесь, участницам предложат комплексные СПА-процедуры, косметические уходовые программы, прессотерапию и обертывания. Под наблюдением специалистов центра 30 участниц пройдут шаг за шагом к фигуре, о которой давно мечтали.

Регистрация участниц начнется уже в пятницу, 1 декабря и продлится в течении недели. Для каждой жительницы Ульяновска в ООО Базовый Элемент на Карла Маркса 13 будет подобран индивидуальный салонный уход с профессиональной косметикой и процедурами, результатом которых станет не только потеря избыточного веса, но и обретение красивой фигуры, восстановление здоровья, закрепление результатов на долгие годы!